<< Los Nr. 777 - Römische ...   Los Nr. 779 - Allgemeine ... >>

Los Nr. 778 - 12. E-live Auction

Ausrufpreis:
90,00 EUR

Römische Münzen
Lot-3 Stück Interessante Serie Alexandrinischer Provinzialmünzen. Aurelian-BI-Tetradrachme 273 (=Jahr 5). Probus-BI-Tetradrachme 278 (= Jahr 4). Carinus-BI-Tetradrachme 283 (= Jahr 1) Min. Belagreste, sehr schön-vorzüglich