Los Nr. 257 - Numismatic Auction 91

Orden der Weimarer Republik Stahlhelm-Eintrittsabzeichen 1924 Silber. 31 mm. Revers: Silberpunze 935. GES.GESCH. und Gravur IV Sa 404 ... Weiter
Ausrufpreis:
80,00 EUR

Orden der Weimarer Republik
Stahlhelm-Eintrittsabzeichen 1924 Silber. 31 mm. Revers: Silberpunze 935. GES.GESCH. und Gravur IV Sa 404 31.3.24 OEK 3425 Vorzüglich