Los Nr. 530 - Numismatic Auction 91

Gartenbau und Landwirtschaft Bamberg Bronzemedaille o.J. (Schenk) Prämie für Landwirtschaft der Schweiz. Landwirt wird von Flora ... Weiter
Ausrufpreis:
65,00 EUR

Gartenbau und Landwirtschaft
Bamberg Bronzemedaille o.J. (Schenk) Prämie für Landwirtschaft der Schweiz. Landwirt wird von Flora bekränzt, links Weinstock, rechts daneben landwirtschaftliches Gerät / 3 Zeilen Schrift im Erntekranz. 45 mm, 46,30 g Kleine Randfehler, vorzüglich