Los Nr. 541 - Numismatic Auction 91

Jagd- und Forstwesen Orte Großbritannien Silbernes Jagdabzeichen 1865. Verdienstauszeichnung von Thomas Pope von den Mitgliedern des Court ... Weiter
Ausrufpreis:
800,00 EUR

Jagd- und Forstwesen Orte
Großbritannien Silbernes Jagdabzeichen 1865. Verdienstauszeichnung von Thomas Pope von den Mitgliedern des Court King of the Forest. Florales Muster mit Hirschkopf und Pfeil und Bogen sowie Jagdhorn Aplikation um vergoldetes einseitiges Medaillon mit Vereinswappen des Ancient Order of Foresters. 180 x 83 mm, 104, 46 g. Im Etui Selten. Vorzüglich