Los Nr. 544 - Numismatic Auction 91

Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945 Einseitige Bronzemedaille o.J. (O. Sign.) Fluggedanke - Ikarus. 87,73 ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945
Einseitige Bronzemedaille o.J. (O. Sign.) Fluggedanke - Ikarus. 87,73 g Slg. Joos 0.4 Kleiner Randfehler, vorzüglich