Los Nr. 934 - Numismatic Auction 91

Jugendstil Bronzemedaille o.J. (Jules-Prosper Legastelois) Prämie "Mutualité". Drei sitzende Frauengestalten, im Hintergrund ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Jugendstil
Bronzemedaille o.J. (Jules-Prosper Legastelois) Prämie "Mutualité". Drei sitzende Frauengestalten, im Hintergrund Stadtansicht / Leere Gravurtafel vor aufgehender Sonne. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 49,9 mm, 59,18 g Maier - Vorzüglich