<< Los Nr. 935 - Jugendstil ...   Los Nr. 937 - Jugendstil ... >>

Los Nr. 936 - Numismatic Auction 91

Ausrufpreis:
50,00 EUR

Jugendstil
Bronzemedaille o.J. (Lucien Coudray) Frauenakt von vorn mit Schleier / Vier nackte junge Frauen tanzen im Garten, im Vordergrund Teich mit Schwan. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 50,1 mm, 60,73 g Maier - Vorzüglich