<< Los Nr. 939 - Jugendstil ...   Los Nr. 941 - Jugendstil ... >>

Los Nr. 940 - Numismatic Auction 91

Ausrufpreis:
90,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (1905) (Frédéric Vernon) Eva. Aktdarstellung "Eva im Garten Eden" / Baum der Erkenntnis. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 79,5 x 30,8 mm, 61,61 g Maier 165 Vorzüglich+