Los Nr. 942 - Numismatic Auction 91

Jugendstil Bronzeplakette o.J. (Henri Dubois) Am Boden sitzende nackte Frauengestalt hält in ihren Händen einen Lorbeerkranz, links und ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (Henri Dubois) Am Boden sitzende nackte Frauengestalt hält in ihren Händen einen Lorbeerkranz, links und rechts Bäume / Lorbeer- und Eichenzweige, rechts freies Gravurfeld. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 43,5 x 68,6 mm, 77,54 g Maier - Vorzüglich