<< Los Nr. 942 - Jugendstil ...   Los Nr. 944 - Jugendstil ... >>

Los Nr. 943 - Numismatic Auction 91

Ausrufpreis:
50,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (Henri Dubois) Halbrechts sitzende Frauengestalt stützt mit ihrer Rechten den Kopf, in der Linken ein Buch / Lorbeer- und Eichenzweige, rechts freies Gravurfeld. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 49,9 x 62,8 mm, 89,13 g Maier - Vorzüglich