<< Los Nr. 945 - Jugendstil ...   Los Nr. 947 - Jugendstil ... >>

Los Nr. 946 - Numismatic Auction 91

Ausrufpreis:
100,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (1906) (Lucien Coudray) Automobile. Zwei Frauen stehen am Rand eines Weges und betrachten ein vorbei fahrendes Automobil / Leere Schrifttafel auf Lorbeerzweig. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 44,8 x 64,9 mm, 43,87 g Maier 228 Fast prägefrisch/vorzüglich