Los Nr. 947 - Numismatic Auction 91

Jugendstil Bronzeplakette o.J. (Lucien Coudray) Ackerbau.Bauer hinter Pflug mit zwei Ochsen, die von einem Jungen getrieben werden / Bauer ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (Lucien Coudray) Ackerbau.Bauer hinter Pflug mit zwei Ochsen, die von einem Jungen getrieben werden / Bauer beim Mähen. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 60 x 101,1 mm, 161,60 g Maier - Vorzüglich+