Los Nr. 952 - Numismatic Auction 91

Jugendstil Bronzeplakette 1904 (Pierre Lenoir) Bucolique. Hirte unter einem Baum sitzend und Flöte spielend, umher Schafe und Hund / ... Weiter
Ausrufpreis:
110,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette 1904 (Pierre Lenoir) Bucolique. Hirte unter einem Baum sitzend und Flöte spielend, umher Schafe und Hund / Neben landwirtschaftlichen Attributen freies Feld für Gravur. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 46,6 x 60,2 mm, 76,90 g Maier 277 Vorzüglich-fast Stempelglanz