Los Nr. 966 - Numismatic Auction 91

Schützenmedaillen Lot-16 Stück Interessantes Lot von Schützen- und Veranstaltungsmedaillen aus Meiningen. Darunter u.a.: Bundesschießen ... Weiter
Ausrufpreis:
360,00 EUR

Schützenmedaillen
Lot-16 Stück Interessantes Lot von Schützen- und Veranstaltungsmedaillen aus Meiningen. Darunter u.a.: Bundesschießen 1928 (auf Holz), 50 Jahre Henneb. Turng. Meiningen 1911, Kaiserparade 1902, Neues Schützenhaus 2002 (3 verschiedene Ausfertigungen) Vorzüglich-Stempelglanz