Los Nr. 969 - Numismatic Auction 91

Allgemein Lot-ca. 240 Stück Interessantes Lot von vorwiegend ausländischen Medaillen. Darunter verschiedene Personenbezogene Medaillen ... Weiter
Ausrufpreis:
2.400,00 EUR

Allgemein
Lot-ca. 240 Stück Interessantes Lot von vorwiegend ausländischen Medaillen. Darunter verschiedene Personenbezogene Medaillen des 18.-20. Jhd. Dabei ausländische Jetons, deutsche Medaillen mit Dresden-Bezug. Unbedingt besichtigen Sehr schön-prägefrisch