Los Nr. 973 - Numismatic Auction 91

Allgemein Lot-6 Stück Silbermedaille 1929 - Weltfahrt des "LZ 127" (Kaiser 510). Taufmedaille o.J., Konfirmationsmedaille o.J. ... Weiter
Ausrufpreis:
140,00 EUR

Allgemein
Lot-6 Stück Silbermedaille 1929 - Weltfahrt des "LZ 127" (Kaiser 510). Taufmedaille o.J., Konfirmationsmedaille o.J. und Freundschafts-Bezeugung. Dazu Bronzemedaille 1844 - 300 Jahre Reformation in der Grafschaft Henneberg (Brozatus 1399 a) (2x, 1x mit entfernter Öse) Vorzüglich-fast Stempelglanz