Los Nr. 974 - Numismatic Auction 91

Fehlprägungen 10 MDN 1967. Kollwitz. Randschrift: 3 x 10 MARK Jaeger 1519 F1 Auflagenhöhe: ca. 5000 Exemplare. Selten. Kl. Kratzer, ... Weiter
Ausrufpreis:
80,00 EUR

Fehlprägungen
10 MDN 1967. Kollwitz. Randschrift: 3 x 10 MARK Jaeger 1519 F1 Auflagenhöhe: ca. 5000 Exemplare. Selten. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz