<< Los Nr. 982 - Abschläge ...   Los Nr. 984 - Thematische ... >>

Los Nr. 983 - Numismatic Auction 91

Ausrufpreis:
80,00 EUR

Abschläge
Einseitige Aluminiumabschläge 20 Mark 1969. Goethe. Einseitiger Aluminiumabschlag des Avers Jaeger 1525 A Auflagenhöhe: 300 Exemplare. Kl. Randfehler, Revers kl. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich