<< Los Nr. 1038 - Gedenkmünzen ...   Los Nr. 1040 - Gedenkmünzen ... >>

Los Nr. 1039 - Numismatic Auction 91

Ausrufpreis:
100,00 EUR

Gedenkmünzen
5 DM 1957 J Josef Freiherr von Eichendorff Jaeger 391 Avers kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz