<< Los Nr. 1041 - Lukanien ...   Los Nr. 1043 - Thrakien ... >>

Los Nr. 1042 - Numismatic Auction 91

Ausrufpreis:
250,00 EUR

Thrakien Mesambria
Bronze 2. Jhd. v. Chr. Frauenkopf nach rechts / Stehende Athena nach links SNG Cop. 661 5.88 g. Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich