Los Nr. 1045 - Numismatic Auction 91

Thrakische Chersones Chersonesos Hemidrachme 4. Jhd. v. Chr. Löwenprotome nach rechts mit nach links gewandten Kopf / Quadratum incusum ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Thrakische Chersones Chersonesos
Hemidrachme 4. Jhd. v. Chr. Löwenprotome nach rechts mit nach links gewandten Kopf / Quadratum incusum mit Gerste, Kugel und E BMC - SNG Cop. 827 var 2.37 g. Attraktives Exemplar. Vorzüglich