Los Nr. 1048 - Numismatic Auction 91

Akarnania Leukas Stater 4. Jhd. v. Chr. Pegasos nach links fliegend, darunter Beizeichen Lambda / Athenakopf mit korinthischen Helm mit ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Akarnania Leukas
Stater 4. Jhd. v. Chr. Pegasos nach links fliegend, darunter Beizeichen Lambda / Athenakopf mit korinthischen Helm mit großem Nackenschutznach links, dahinter Beizeichen Lambda und Stylis SNG Cop. 357 var. BMC - Vorzüglich