Los Nr. 1227 - Numismatic Auction 91

Los Nr. 1227

Antike Lots
Römische Münzen Lot-22 Stück Interessantes Lot von römischen Denaren des 1.-3. Jhd. Von Vespasian bis Caracalla Sehr schön-vorzüglich Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Römische Münzen
Lot-22 Stück Interessantes Lot von römischen Denaren des 1.-3. Jhd. Von Vespasian bis Caracalla Sehr schön-vorzüglich