Los Nr. 1236 - Numismatic Auction 91

Los Nr. 1236

Antike Lots
Allgemeine Lots Lot-605 Stück Interessantes Lot römischer Kleinbronzen des 2.-4. Jhd. Meist Folles unterschiedlicher Herrscher und ... Weiter
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-605 Stück Interessantes Lot römischer Kleinbronzen des 2.-4. Jhd. Meist Folles unterschiedlicher Herrscher und Münzstätten. Ideal als Grundstock für eine spätantike Sammlung bzw. zu deren Erweiterung. Unbedingt besichtigen Schön-vorzüglich