Los Nr. 1300 - Numismatic Auction 91

Italien-Königreich Umberto I. 1878-1900 20 Lire 1881, R-Rom Montenegro 14 CNI 6 Friedberg 21 Schlumberger 65 GOLD. 6.44 g. Kl. Kratzer, ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Italien-Königreich
Umberto I. 1878-1900 20 Lire 1881, R-Rom Montenegro 14 CNI 6 Friedberg 21 Schlumberger 65 GOLD. 6.44 g. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz