Los Nr. 1341 - Numismatic Auction 91

Niederlande-Westfriesland Dukat 1656. Delmonte 836 Friedberg 294 GOLD. 3.48 g. Leicht gewellt, vorzüglich-Stempelglanz
Ausrufpreis:
450,00 EUR

Niederlande-Westfriesland
Dukat 1656. Delmonte 836 Friedberg 294 GOLD. 3.48 g. Leicht gewellt, vorzüglich-Stempelglanz