Los Nr. 1342 - Numismatic Auction 91

Niederlande-Zwolle Dukat 1650. Mit Titel Ferdinands III. und fehlerhafter Umschrift: FARDINA Delmonte 1133 (R 1) Friedberg 213 GOLD. 3.39 ... Weiter
Ausrufpreis:
180,00 EUR

Niederlande-Zwolle
Dukat 1650. Mit Titel Ferdinands III. und fehlerhafter Umschrift: FARDINA Delmonte 1133 (R 1) Friedberg 213 GOLD. 3.39 g. Selten. Leichte Belagreste, sehr schön-vorzüglich