Los Nr. 1350 - Numismatic Auction 91

Norwegen Karl XV. 1859-1872 12 Skilling 1865, Kongsberg Typ II ABH 16 Avers kl. Kratzer, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Norwegen
Karl XV. 1859-1872 12 Skilling 1865, Kongsberg Typ II ABH 16 Avers kl. Kratzer, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz