Los Nr. 1395 - Numismatic Auction 91

Russland Alexander III. 1881-1894 Silbermedaille 1884 (A. Griliches Jr.) Vereinigung der Falkenjäger. Falke auf Handschuh des Falkners ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Russland
Alexander III. 1881-1894 Silbermedaille 1884 (A. Griliches Jr.) Vereinigung der Falkenjäger. Falke auf Handschuh des Falkners sitzend / Leeres Gravurfeld, umher Schrift. 26,5 mm, 12,55 g. Mit Originalöse Diakov 953.2 Smirnow 906/b Selten. Kl. Randfehler, fast vorzüglich