Los Nr. 1447 - Numismatic Auction 91

Großbritannien Lot-105 Stück Spannende Zeitreise durch die britische Gesellschafts- und Kulturgeschichte im Spiegel seiner Medaillen und ... Weiter
Ausrufpreis:
1.300,00 EUR

Großbritannien
Lot-105 Stück Spannende Zeitreise durch die britische Gesellschafts- und Kulturgeschichte im Spiegel seiner Medaillen und Token. Mehr als 82 Token Großbritanniens und seiner ehemaligen Kolonien (Kanada und USA) auf interessante Personen und Ereignisse, vorwiegend des 19. Jahrhunderts. Darunter u.a. Medaillen auf Königin Victoria und Admiral Nelson. Unbedingt besichtigen Sehr schön-Stempelglanz