Los Nr. 1456 - Numismatic Auction 91

Allgemeine Lots Lot-ca. 400 Stück Interessantes Lot von ausländischen und altdeutschen Münzen vom Beginn der Neuzeit bis zur Moderne. ... Weiter
Ausrufpreis:
2.000,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-ca. 400 Stück Interessantes Lot von ausländischen und altdeutschen Münzen vom Beginn der Neuzeit bis zur Moderne. Darunter viele Silbermünzen und unterschiedliche Nominale. Von altdeutschen Talerteilstücken bis Habsburger Kreuzern. Auch dabei 50 und 100 Schilling Münzen sowie europäisches und exotisches Ausland. Unbedingt besichtigen Sehr schön-Stempelglanz