Los Nr. 1460 - Numismatic Auction 91

Allgemeine Lots Lot-210 Stück Interessante Sammlung ausländischer Klein- und Silbermünzen des 17.-19. Jhd. Vom 1/12 Skilling bis zum ... Weiter
Ausrufpreis:
1.200,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-210 Stück Interessante Sammlung ausländischer Klein- und Silbermünzen des 17.-19. Jhd. Vom 1/12 Skilling bis zum Sol. Dabei u.a.: Habsburg, Niederlande mit Kolonien, Polen, Portugal und Schweden. Unbedingt besichtigen Sehr schön-vorzüglich