Los Nr. 1484 - Numismatic Auction 91

Habsburg Rudolf II. 1576-1612 Taler 1603, Hall Variante mit größerer Jahreszahl Voglhuber 96/II M./T. 375 Davenport 3005 Sehr ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Habsburg
Rudolf II. 1576-1612 Taler 1603, Hall Variante mit größerer Jahreszahl Voglhuber 96/II M./T. 375 Davenport 3005 Sehr schön-vorzüglich