Los Nr. 1505 - Numismatic Auction 91

Habsburg Leopold II. 1790-1792 Taler 1790, A-Wien Königstaler Davenport 1171 Jaeger 70 Seltenes und attraktives Exemplar. Winz. Kratzer, ... Weiter
Ausrufpreis:
3.200,00 EUR

Habsburg
Leopold II. 1790-1792 Taler 1790, A-Wien Königstaler Davenport 1171 Jaeger 70 Seltenes und attraktives Exemplar. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz