Los Nr. 1537 - Numismatic Auction 91

Anhalt, Brakteatenzeit Nachfolger Heinrich I., 2. Hälfte 13. Jahrhundert Brakteat. Zwischen 2 Ringel stehender Fürst mit Schwert und ... Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Anhalt, Brakteatenzeit
Nachfolger Heinrich I., 2. Hälfte 13. Jahrhundert Brakteat. Zwischen 2 Ringel stehender Fürst mit Schwert und Fahne Thormann 301 Berger - Slg. Bonhoff - Fd. Borne 67 Leschhorn 3347 0.54 g. Sehr schön-vorzüglich