Los Nr. 1558 - Numismatic Auction 91

Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum Albrecht Magnus 1252-1279 Brakteat Löwe nach links über Zinnenmauer mit Torbogen Welter 232 Berger 722 ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum
Albrecht Magnus 1252-1279 Brakteat Löwe nach links über Zinnenmauer mit Torbogen Welter 232 Berger 722 Slg. Bonhoff 402 Denicke 141 Leschhorn - 0.74 g. Feiner Schrötlingsriss, sehr schön-vorzüglich