Los Nr. 1715 - Numismatic Auction 91

Anhalt-Zerbst Carl Wilhelm 1667-1718 2/3 Taler 1677, CP-Zerbst Mann 251 Davenport 202 Slg. Thormann - Av. kl. Kratzer, sehr ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Anhalt-Zerbst
Carl Wilhelm 1667-1718 2/3 Taler 1677, CP-Zerbst Mann 251 Davenport 202 Slg. Thormann - Av. kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich