Los Nr. 1729 - Numismatic Auction 91

Anhalt-Dessau Leopold Friedrich 1817-1871 Taler 1863, A-Berlin Wiedervereinigung der Linien Bernburg und Dessau AKS 35 Jaeger 77 Kahnt 11 ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Anhalt-Dessau
Leopold Friedrich 1817-1871 Taler 1863, A-Berlin Wiedervereinigung der Linien Bernburg und Dessau AKS 35 Jaeger 77 Kahnt 11 Davenport 510 Min. Randfehler, fast vorzüglich