Los Nr. 1748 - Numismatic Auction 91

Baden-Durlach Carl Leopold Friedrich 1830-1852 Doppeltaler 1842, Karlsruhe AKS 88 Jaeger 57 Kahnt 29 Davenport 524 Seltener Jahrgang. ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 EUR

Baden-Durlach
Carl Leopold Friedrich 1830-1852 Doppeltaler 1842, Karlsruhe AKS 88 Jaeger 57 Kahnt 29 Davenport 524 Seltener Jahrgang. Leicht berieben, fast vorzüglich/vorzüglich