Los Nr. 1753 - Numismatic Auction 91

Baden-Durlach Friedrich als Großherzog 1856-1907 Taler 1866, Karlsruhe AKS 124 Jaeger 85 Kahnt 37 Davenport 531 Sehr schön-vorzüglich Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Baden-Durlach
Friedrich als Großherzog 1856-1907 Taler 1866, Karlsruhe AKS 124 Jaeger 85 Kahnt 37 Davenport 531 Sehr schön-vorzüglich