Los Nr. 1759 - Numismatic Auction 91

Bayern Ludwig I., der Kelheimer 1174-1231 Silbermedaille o.J. (1766/67-70) (Franz A. Schega) Serie der bayerischen Herzöge und ... Weiter
Ausrufpreis:
130,00 EUR

Bayern
Ludwig I., der Kelheimer 1174-1231 Silbermedaille o.J. (1766/67-70) (Franz A. Schega) Serie der bayerischen Herzöge und Kurfürsten. Brustbild des Herzogs nach links / 9 Zeilen Schrift unter der Seriennummer. 39,4 mm, 29,15 g Selten. Kl. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich-