Los Nr. 1873 - Numismatic Auction 91

Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm II. 1786-1797 Taler 1795, o.Mzz.-Berlin Handelsmünze Olding 55 Jaeger 182 v. Schrötter 223 ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm II. 1786-1797 Taler 1795, o.Mzz.-Berlin Handelsmünze Olding 55 Jaeger 182 v. Schrötter 223 Davenport 2600 Fast vorzüglich sehr schön-vorzüglich