Los Nr. 1889 - Numismatic Auction 91

Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 1/6 Taler 1823, A-Berlin Olding 185b AKS 26 Jaeger 57 Prachtexemplar mit feiner ... Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 1/6 Taler 1823, A-Berlin Olding 185b AKS 26 Jaeger 57 Prachtexemplar mit feiner Patina. Fast Stempelglanz/Stempelglanz