Los Nr. 1974 - Numismatic Auction 91

Braunschweig-Wolfenbüttel Medaillen Eisengußmedaille o.J. (unsigniert) Herzog Ferdinand, Großmeister aller in Deutschland vereinigten ... Weiter
Ausrufpreis:
80,00 EUR

Braunschweig-Wolfenbüttel
Medaillen Eisengußmedaille o.J. (unsigniert) Herzog Ferdinand, Großmeister aller in Deutschland vereinigten Freimaurer. Brustbild nach rechts / Unter strahlendem Gottesauge liegender Löwe mit Freimaurersymbolen. 48,2 mm, 38,34 g Fiala -, vgl. 2638 (in Zinn) Brockmann 481 Vorzüglich+