Los Nr. 1977 - Numismatic Auction 91

Braunschweig-Lüneburg-Celle Christian Ludwig 1648-1665 Taler 1652, LW-Clausthal Springendes Roß SINCERE ET CONSTANTER (= Rein und ... Weiter
Ausrufpreis:
400,00 EUR

Braunschweig-Lüneburg-Celle
Christian Ludwig 1648-1665 Taler 1652, LW-Clausthal Springendes Roß SINCERE ET CONSTANTER (= Rein und beständig) Welter 1511 Davenport 6521 Sehr selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich