Los Nr. 2002 - Numismatic Auction 91

Bremen-Stadt Taler 1863, B-Hannover 50. Jahrestag der Befreiungskriege. AKS 14 Jaeger 26 Kahnt 161 Davenport 626 Vorzüglich-Stempelglanz Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Bremen-Stadt
Taler 1863, B-Hannover 50. Jahrestag der Befreiungskriege. AKS 14 Jaeger 26 Kahnt 161 Davenport 626 Vorzüglich-Stempelglanz