Los Nr. 2528 - Numismatic Auction 91

Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Albert 1873-1902 Vergoldete Bronzemedaille 1893 (W.H./H. Dürrich) 50. Soldaten- und 20. ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner)
Albert 1873-1902 Vergoldete Bronzemedaille 1893 (W.H./H. Dürrich) 50. Soldaten- und 20. Regierungsjubiläum. Brustbild nach links / 6 Zeilen Schrift im Eichenkranz. 50,5 mm, 51,46 g Gebauer 1893.4.2 Stempelglanz