Los Nr. 2536 - Numismatic Auction 91

Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Friedrich August III. 1904-1918 Silbermedaille o.J. (Paul Sturm) Landesverband Sächsischer ... Weiter
Ausrufpreis:
65,00 EUR

Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner)
Friedrich August III. 1904-1918 Silbermedaille o.J. (Paul Sturm) Landesverband Sächsischer Geflügelzüchtervereine. Brustbild nach rechts / Bekröntes Wappen im Eichenlaubkranz. 42,5 mm, 27,17 g Gebauer - Mattiert, Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich-fast prägefrisch