Los Nr. 2562 - Numismatic Auction 91

Sachsen-Mittel-Weimar 1603-1640 Johann Ernst und seine 5 Brüder 1622-1626 Taler 1622, Saalfeld Auf den Tod ihres Bruders Friedrich in der ... Weiter
Ausrufpreis:
380,00 EUR

Sachsen-Mittel-Weimar 1603-1640
Johann Ernst und seine 5 Brüder 1622-1626 Taler 1622, Saalfeld Auf den Tod ihres Bruders Friedrich in der Schlacht bei Fleury Koppe 224 Schnee 350 Davenport 7530 Selten. Kl. Randfehler, sehr schön