Los Nr. 2565 - Numismatic Auction 91

Sachsen-Weimar-Eisenach Carl Friedrich 1828-1853 Silbermedaille 1839 (A. Facius) 50-jähriges Dienstjubiläum des Weimarer Staatsministers ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Sachsen-Weimar-Eisenach
Carl Friedrich 1828-1853 Silbermedaille 1839 (A. Facius) 50-jähriges Dienstjubiläum des Weimarer Staatsministers Carl Wilhelm von Fritsch. Brustbild des Staatsministers nach rechts / 3 Zeilen Schrift im Eichenkranz. 41,8 mm, 43,23 g Frede 141 Sehr schön-vorzüglich